Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Микрофон в РК

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Микрофон в РК

У меня такой вопрос, что за фигня, я никого не слышу в рк и мой микрофон не работает, хотя все дрова установлены и в скайпе микрофон работает, что делать?
    Вложения

Скорее всего, проблема не в микрофоне, а в самой программе RaidCall. Чтобы ее исправить и сделать так, чтобы вас могли слышать собеседники, вам нужно:
    1. Запустить RaidCall и нажать на рупор в правом нижнем окне. После чего перейти в режим Проверка звука.

2. Далее выберите одну из проблем – "Меня не слышат пользователи" или "Я не слышу пользователей".

3. Из списка устройств ввода, выберите то, которое будет заставлять верхнюю полоску звука двигаться при вашем разговоре в микрофон.

а также посмотреть настрой в вашей системы Win для этого находим в правом углу (отображается) динамик кликаем пр кнопки мыши откроется список выбираемых функций выбираем записывающие устройство кликаем и попадаем в подраздел запись там выбираем тот микрофон который подключен у вас и ставим его по умолчанию после всех процедур перезаходим в рк и проверяем.
    Последний раз редактировалось Dennissssssss; 29-01-2016, 02:28 AM.
    「RaidCall Forum」С уважением, администрация официального форума программы RaidCall. Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

Обработка...
    X