Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Секретный вопрос

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Секретный вопрос

Здравствуйте, можно как-то восстановить секретный вопрос в RaidCall?) а то ответ на секретный вопрос не помню, почта моя привязана, да знаю, системные настройки ----> конфиденциальность ----> Блокировка запросы добавления в список контактов/Блокировка приватных сообщений, это у меня сделано, ну чтоб левые ссылки не кидали в приватку, например граждане с Турции и тд)
    Последний раз редактировалось Gromchik1; 11-04-2017, 03:02 AM.

Сообщение от Gromchik1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно как-то восстановить секретный вопрос в RaidCall?) а то ответ на секретный вопрос не помню, почта моя привязана, да знаю, системные настройки ----> конфиденциальность ----> Блокировка запросы добавления в список контактов/Блокировка приватных сообщений, это у меня сделано, ну чтоб левые ссылки не кидали в приватку, например граждане с Турции и тд)
    Здравствуйте, к сожалению секретный вопрос сбросить/заменить невозможно, не зная на него ответа.
    「RaidCall Forum」С уважением, администрация официального форума программы RaidCall. Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

А в целом, мой аккаунт в безопасности?!
      Последний раз редактировалось Gromchik1; 11-04-2017, 08:26 AM.

Комментарий

Через мыло я могу менять пароль)

Комментарий

Не запрашивает секретный вопрос, там 2 пункта сменить пароль, 1 это через секретный вопрос, 2 это через мыло.

Комментарий

Не запрашивает секретный вопрос, там 2 пункта сменить пароль, 1 это через секретный вопрос, 2 это через мыло.
            1- Установите секретный вопрос но помните что (Секретный вопрос сбросить/заменить невозможно, не зная на него ответа.) рекомендую записать вопрос и ответ в блокнот.(это через секретный вопрос) 2- Пробурите так через почту на который был зарегистрирован аккаунт http://www.raidcall.com.ru/user/lostpassword
            Последний раз редактировалось Dennissssssss; 11-04-2017, 11:15 PM.
            「RaidCall Forum」С уважением, администрация официального форума программы RaidCall. Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

да я знаю, я же чуть выше написал, то что через мыло могу менять пароль.

Комментарий

да я знаю, я же чуть выше написал, то что через мыло могу менять пароль.
                Так установите секретный вопрос и через него тоже можно. Если вы забыли от него ответ то (Секретный вопрос сбросить/заменить невозможно, не зная на него ответа.)
                Последний раз редактировалось Dennissssssss; 12-04-2017, 07:51 PM.

Комментарий

Секретный вопрос установлен, но я от него ответ забыл, через мыло могу менять пароль.

Комментарий

Секретный вопрос установлен, но я от него ответ забыл, через мыло могу менять пароль.
                    ВАМ УЖЕ ОТВЕТИЛИ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ к сожалению секретный вопрос сбросить/заменить невозможно, не зная на него ответа.ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Комментарий

Обработка...
                    X