Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

прив ребятки, а подскажите мне )

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• прив ребятки, а подскажите мне )

КУку, подскажите. я когда в вашей замечательной проге включаю режим муз. у меня она играет все слышат но когда говорю слышу себя! ((
    Возможно ли как то это изменить? спасибо!

Тестовая версия или обычная?

Комментарий

Для получения дальнейшей информации по вашему вопросу в режиме реального времени, предлагаю Вам связаться с нашими специалистами в группе ID: 11
      Спасибо за понимание!

Комментарий

Всем првет. народ !!!! как и где купить значки ? монеты есть потратить не могу))))

Комментарий

Привет, вот тут можно выиграть значки http://www.raidcall.com.ru/subjects/...t=SilverCenter
          С уважением, администрация официального форума программы RaidCall.
          Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

Сообщение от dimqa Посмотреть сообщение
            КУку, подскажите. я когда в вашей замечательной проге включаю режим муз. у меня она играет все слышат но когда говорю слышу себя! ((
            Возможно ли как то это изменить? спасибо!
            тут все просто что бы не слышать себя нужно ооф микрофон на ( проге) при вкл муз режим
            「RaidCall Forum」С уважением, администрация официального форума программы RaidCall. Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

ребят кто видит моё сообщение?

Комментарий

• tornado_zahar
                tornado_zahar комментирует:
                Редактировать комментарий
                Абсолютно все!)

Все видят

Комментарий

я .
                С уважением, администрация официального форума программы RaidCall.
                Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

Доброго времени суток.
                  Советую вам посмотреть ответ на ваш вопрос на YouTube там вам всё подробно расскажут и покажут.
                  Спасибо за понимание,с уважением Apple.

Комментарий

что это такое, и как пользоваться? зарегистрировался, и чего дальше? не пойму, за чем он нужен, этот сайт.

Комментарий

Сообщение от 168168463 Посмотреть сообщение
                      что это такое, и как пользоваться? зарегистрировался, и чего дальше? не пойму, за чем он нужен, этот сайт.
                      Здесь вы можете задавать вопросы касающиеся программы RaidCall
                      「RaidCall Forum」С уважением, администрация официального форума программы RaidCall. Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

Обработка...
                      X