Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Моделирование (военно историческая миниатюра)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Моделирование (военно историческая миниатюра)

Доброго времени всем! На форуме, множество увлечённых игроков, в танки и самолёты(WoT , WoWp ,warthunder). Да и в подобные им игры...Многие геймеры, я думаю, хотели бы, иметь образцы понравившейся техники,не только в компьютерном(игровом) ангаре, но и в полне реальном (пусть и в миниатюрном) виде, у себя на полочке или столе.
    Хотелось бы, что бы эта тема,стала площадкой для тех,кто занимается моделированием и для желающих,этим заняться.
    Мастера могли бы советом помогать новичкам,и делиться опытом друг с другом. Выставить здесь, свои работы.
    Последний раз редактировалось yasenez; 18-05-2015, 11:00 PM.

Как то так ,примерно...
    Вложения
    Последний раз редактировалось yasenez; 18-05-2015, 11:11 PM.

Комментарий

Вот такая Т-34-85

и ешё...

Последний раз редактировалось yasenez; 21-05-2015, 07:58 PM.

Комментарий

Ещё немного по автотехнике,если кому интересно,не стесняйтесь этот интерес проявлять - спрашивайте!

Последний раз редактировалось yasenez; 21-05-2015, 08:20 PM.

Комментарий

Золотые руки.

Комментарий

yasenez Очень красиво!
            С уважением, администрация официального форума программы RaidCall.
            Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

Хорошие модели.

Комментарий

Спасибо всем,за внимание! Рада,что понравились модели. С Вашего позволения,выложу ещё немного работ...

Комментарий

Вашему вниманию сопвич "Кемел" капитана МакЛарена

Комментарий

Далее,знаменитая "сотка" А.Покрышкина. Самолёт "Аэрокобра" Р - 39

Комментарий

Бронетехника . 1. Сов.Тяжелый танк КВ-1 (Клим Ворошилов) 2. Он же и ИСУ-152 (самоходная артустановка) 3. просто Т-34-85.

Комментарий

У меня не хватает времени и нервов на такие модели =))))))

Комментарий

Сообщение от orshanskiy Посмотреть сообщение
                          У меня не хватает времени и нервов на такие модели =))))))
                          К стати,именно на нервы,влияет благотворно! А со временем и у самой не очень...

Комментарий

Хм... Интересно, можно будет попробовать провести какой-нибудь конкурс на следующей неделе связанный с моделированием=)

Комментарий

Мысль конечно интиресная,может конечно кого и заинтиресует, но не думаю,что наберём достаточное (хотя бы 3 ),колличество желающих "пободаться"

Ну и в "догонку"...

Последний раз редактировалось yasenez; 23-05-2015, 07:20 AM.

Комментарий

Обработка...
                              X