Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

!!! О П Р О С !!!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• !!! О П Р О С !!!

!!! О П Р О С !!!
    Программа RaidCall становится лучше и лучше с каждым днем, благодаря вам, дорогие пользователи! У вас есть уникальный шанс внести свою лепту в улучшение RaidCall. Пишите в комментариях, все чтобы вы хотели улучшить, изменить, добавить в программу нового? Нам всегда важно ваше мнение! Ждем ваших идей!
    С Уважением RaidCall.
    С уважением, администрация официального форума программы RaidCall.
    Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Расширить бы оверлей программы, не поддерживает мою любимую игру

Комментарий

Полностью уйти от mail.ru и поменять сервера на более стабильные.

Комментарий

Сделать Чтобы все анимация можно было ставить в группах

Комментарий

Сделайте камеру в каждой группе да и значки! Вот у меня клан свой и группа клана сделайте так чтобы можно было сокланам значок какой нить дать за достижения! Не говорю так чтобы делать эти значки самому хотя бы через вас это как то происходило.. Например за очки самой группы, Ещё короткие id группы есть только у вас в магазине..за нереальные очки группы..!! Это не айс! Общался с помощником в группе id11 насчет того чтобы купить за реальные деньги короткий номер id так он сказал это можно со сменой акаунта рк и +50- 60.000 руб. Это не серьезно.. Сделайте наконец вашу программу для андроид.. И еще, если есть такая возможность связаться со мной и обсудить различные темы связанные с программой вот вам мыло.. leps_89rus@mail.ru или акаунт raidcall leps_89rus предложений очень много всего не написать.!

Комментарий

• skillaz
            skillaz комментирует:
            Редактировать комментарий
            С кем вы общались? кто вам сказал эту чушь? "Общался с помощником в группе id11 насчет того чтобы купить за реальные деньги короткий номер id так он сказал это можно со сменой акаунта рк и +50- 60.000 руб. "

ХОЧУ! Хочу, чтобы родной чат в группах был более...заметным чтоль...Так он станет более актуальным) Полезная же штука, а о нем половина вообще не знает)

Комментарий

~~Я хотел бы решить эту проблему, когда вклад bugea, или комнату

Комментарий

Сообщение от lianoze Посмотреть сообщение
              ХОЧУ! Хочу, чтобы родной чат в группах был более...заметным чтоль...Так он станет более актуальным) Полезная же штука, а о нем половина вообще не знает)
              Чат нужен только для того, что бы он просто был, а РК наш любимый нужен только для общения по микрофону.

Комментарий

1) Уберите баги: с отображением ников в виде цифр, иконки пола человека, пропадание чата и еще очень много багов! Займитесь их устранением! Улучшить работу серверов! Исправьте баг со вкладом! и ещё сделайте уже наконец Фанаты в просмотре цветов!

2) А Так же предложение насчет значков. За групповые кредиты можно создавать свои значки и раздавать участникам своей группы. Можно ограничить раздачу значков, например максимально 5 значков в день или общее количество. Или отдать кредиты за право создать значок и потом так же платить комиссию за каждый отданный значок. Например: чтобы создать значок - 1000 кредитов, чтобы выдать 1 значок - 50 кредитов. Либо Верните Всё на Свои Круги как Было Раньше Чтобы Группы Могли Выдавать Значки! Возможность коннекта не только с Facеbook но и с другими сайтами )) Подтип вконтакте , более детальное оформление программы , даже чтоб темы были а не только картинки и цвета и чтоб была возможность адм. канала ставить Гостинку.
                Ваш Пользователь RaidCall. alan1996__@raidcall.com

Комментарий

Было удобно если при входу в комнату и выходе из неё на панельке задач всплывало окошечко-сообщение.

Комментарий

1) В Рк нету моей любимой игры - расширьте список.
                    2) Уберите строк действия значков - пусть будут постоянными.

Комментарий

RaidCall в виде браузера.
                      На полный экран. Как RC в Аргентине. В виде FaceBook соц сети. Со своими менюшками. Со своими удобствами.
                      Очень хочу открывать в отдельном окне значки (бейджики) и что бы они отображались на весь экран в строку, в две, три...
                      Хочу что бы он не лагал при разговоре. Что бы были новые мощные сервера. Что бы отображение бейджиков не страдало и без лагов, что бы отображалось во всех группах адекватно время вклада и что бы при входе в группу не отображало всю комнату в иконках с косичками.

Комментарий

Чтобы была функция демонстрации рабочего стола !!! временами очень нужно!!!

Комментарий

Как уже было сказано - исправление багов. В частности с чатом в 777 он часто пропадает . Было бы хорошо видеть live show в каждой группе ))

Комментарий

queria que coloca-se o samp como referencia tipo o blood strike

Комментарий

Обработка...
                            X