Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Модераторский состав проекта "Лига ангелов " в RaidCall

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Модераторский состав проекта "Лига ангелов " в RaidCall

Уважаемые игроки!

На серверах присутствуют модераторы, которые помогают следить за порядком в мирах.

Ниже вы можете ознакомиться с составом моей команды и их зонами ответственности:

Loriliele| RCS3: Экзорцист RCS1: Паладин

Faik | RCS5: Николай

BIGELOW | RCS2: Жрица

Машенька | RCS4: Берсерк

В качестве напоминания хотелось бы сообщить следующую информацию:

1) Модератор не обязан присутствовать на сервере 24\7.
    2) Модератор не обладает возможностью блокировать чаты и игровые аккаунты.
    3) Модератор — такой же игрок как и вы, не обладающий никакими внутриигровыми преимуществами.
    4) Модератор — беспристрастный наблюдатель, который воспринимает свой пост со всей ответственностью.

Чтобы не попасть под карающую длань правосудия, настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами поведения в игровом мире.

Если у вас есть жалобы на модератора вашего сервера — вы можете оставить мне письмо в личных сообщениях с пометкой "Жалоба" или же написать в этой теме.
    Письмо должно содержать только конструктивную информацию и прямые доказательства некорректных действий одного из членов моей команды.
    При несоблюдении этих требований письмо будет проигнорировано.

Удачной вам игры и приятного общения!
    Последний раз редактировалось Виталий; 10-02-2016, 09:09 AM.

Уважаемые игроки!

На серверах присутствуют модераторы, которые помогают следить за порядком в мирах.

Ниже вы можете ознакомиться с составом моей команды и их зонами ответственности:
    UB3: RCS-Всадник-Ведьма-Следопыт-Рыцарь-Инкуб (7-8-9-10-11) - Airrage [ЗАКОН] и
    Lovely (s13) [Lovely (s11)] [Комьюнити-Менеджер]

UA16: RCS-Паладин-Жрица-Экзорцист - Лилит [старший модератор/помощник КМ]

UA17: RCS-Берсерк-Николай-Байрон - Люблю ее

RCS12: Охотница - Охотник

RCS13: Вуаль - SuperMasner

RCS14: Фея - I7epe4

RCS15: Хеймдалль - ArcoMag

В качестве напоминания хотелось бы сообщить следующую информацию:

1) Модератор не обязан присутствовать на сервере 24\7.
    2) Модератор не обладает возможностью блокировать чаты и игровые аккаунты.
    3) Модератор — такой же игрок как и вы, не обладающий никакими внутриигровыми преимуществами.
    4) Модератор — беспристрастный наблюдатель, который воспринимает свой пост со всей ответственностью.

Чтобы не попасть под карающую длань правосудия, настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами поведения в игровом мире.

Если у вас есть жалобы на модератора вашего сервера — вы можете оставить мне письмо в личных сообщениях с пометкой "Жалоба" или же написать в этой теме.
    Письмо должно содержать только конструктивную информацию и прямые доказательства некорректных действий одного из членов моей команды.
    При несоблюдении этих требований письмо будет проигнорировано.

Удачной вам игры и приятного общения!

「RaidCall Forum」С уважением, администрация официального форума программы RaidCall. Best regards, administration of official forum program's RaidCall.
    Последний раз редактировалось LovelyRC; Недель назад: 4.

Комментарий

Обработка...
    X