Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клиент игры для Андройд устройств.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Клиент игры для Андройд устройств.

Подскажите пожалуйста, где я могу скачать клиент игры для мобильного устройства под управлением Андройд? (apk).
    Хотелось бы не только дома играть...

Здравствуйте, под Андройд нету клиента и пока не планируется спасибо за внимание.
    「RaidCall Forum」С уважением, администрация официального форума программы RaidCall. Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

Плохо... очень плохо...
      Тогда подскажите пожалуйста: я в игру захожу через RaidCall... Как только в игру заходишь, там кнопка - скачать лаунчер. Я скачала лаунчер. Какие логин и пароль нужно вводить, чтобы играть через лаунчер? (логин и пароль от РК не подходят)

И второе: Я начала играть из-за подарка. Ключ, который мне выдал РК не работает в игре, почему?

Комментарий

Сообщение от NataInfiniti Посмотреть сообщение
        Плохо... очень плохо...
        Тогда подскажите пожалуйста: я в игру захожу через RaidCall... Как только в игру заходишь, там кнопка - скачать лаунчер. Я скачала лаунчер. Какие логин и пароль нужно вводить, чтобы играть через лаунчер? (логин и пароль от РК не подходят)

И второе: Я начала играть из-за подарка. Ключ, который мне выдал РК не работает в игре, почему?
        1) В самой программе рк в Игровом центре RaidCall вы просто создаете свой ник в игре в которую вы играете к тому серверу на котором вы играете (а ваша уч запись рк привязана) 2) по поводу ключа вам рекомендую обратится в группу Тех.поддержка Игрового Центра RC RaidCall Game RU группа в рк ID: 3377 или https://vk.com/raidcallgameru
        Последний раз редактировалось Dennissssssss; 26-12-2015, 04:50 PM.
        「RaidCall Forum」С уважением, администрация официального форума программы RaidCall. Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

т.е. что-бы зайти через лаунчер, мне надо в качестве логина указать свое игровое имя, а в качестве пароля - пароль от РК? да?

Комментарий

Заходим (в рк под своей уч записью) как обычно в рк потом в версии 7 рк в верху с право находится изображения в виде игрового джостика наводим на него кликаем и вы попадаете в Игровой центре RaidCall там выбираете игру в которую вы хотите играть потом выбираете персонаж которым будете играть создаете (ник) в игре в которую вы играете к тому серверу на котором вы играете (а ваша уч запись рк привязана)
            Последний раз редактировалось Dennissssssss; 26-12-2015, 11:38 PM.

Комментарий

Я тоже самое делаю, когда играю через РК.
              Всеравно я не поняла, как через лаунчер заходить. Можете более подробно объяснить какие данные надо вводить в поле логин и пароль?

Комментарий

Сообщение от NataInfiniti Посмотреть сообщение
                Я тоже самое делаю, когда играю через РК.
                Всеравно я не поняла, как через лаунчер заходить. Можете более подробно объяснить какие данные надо вводить в поле логин и пароль?
                Kaк зaпycтить "Игpoвoй Цeнтр"?

Ничего устанавливать не нужно, необходим только клиент RaidCall. В открывшемся окне выберите "Иконку джойстика", который находится в правом верхнем углу и нажмите на неё.
                Поздравляем! произошёл переход в "Игровой Центр" Raidcall, желаем вам приятной игры и хорошего настроения!

и https://vk.com/raidcallgameru?w=wall-72879942_950%2Fall
                Последний раз редактировалось Dennissssssss; 20-01-2016, 07:11 AM.

Комментарий

Обработка...
                X