Объявление

Свернуть

Прочитайте FAQ

Перед тем, как создавать новую тему, прочитайте тему "Ответы на часто задаваемые вопросы (Русский)"
Показать больше
Показать меньше

Не могу войти в рк.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не могу войти в рк.

Привет. Помогите пожалуйста, я оооочень давно не заходил в рк так как перестал им пользоваться, и сейчас он мне понадобился, но вот не задача, я не могу войти в аккаунт, но это ладно можно же восстановить пароль, но когда я его восстанавливаю там есть окошко на которую я почту его указал.... Дело в том что я был уверен что я зарегал на одну почту но она не подходит!! я перепробывал все почты которые я знаю. И теперь у меня два варианта либо меня взломали но мне помогут вернуть аккаунт, либо мне напишут маил на который я зареган или помогут с этим что делать?

В СМОТРИТЕ В ПАПКЕ СПАМ ЕСЛИ ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ ТО На канале "Ожидание" в группе технической поддержки ID:11 выложен график восстановления учётных записей.
    Спасибо за понимание!
    「RaidCall Forum」С уважением, администрация официального форума программы RaidCall. Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

Здравствуйте! у меня только что угнали аккаунт)пробовал восстановить не одна почта не подходит)подскажите что делать

Комментарий

Сообщение от al99011 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! у меня только что угнали аккаунт)пробовал восстановить не одна почта не подходит)подскажите что делать
        http://forum.raidcall.com.ru/forum/s...8E%D0%B4%D0%B0
        「RaidCall Forum」С уважением, администрация официального форума программы RaidCall. Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

В РК заходит нормально, но вот только не открывает ни одгу группу! (нахожусь в ОАЕ Дубай) Уже год здесь, так и не работает...((

Комментарий

Сообщение от Beer4ek Посмотреть сообщение
            В РК заходит нормально, но вот только не открывает ни одгу группу! (нахожусь в ОАЕ Дубай) Уже год здесь, так и не работает...((
            В таких случаях обычно помогает следующий вариант:
            1-Удаляете программу через "Установка и удаление программ"
            2-Удаляете папку RaidCall на диске, где была установлена программа
            3-Очистить реестр от следов raidcall (CCleaner 'ом пробежаться например, или вручную)
            4-Удалить все из папки "RaidCall" по этому адресу : C:\Users\Имя пользователя\AppData\LocalLow\raidcall
            5-скачать свежую версию с официального сайта и установить
            6-Попробывать запускать программу от администратора а также Р.S Отключите брандмауэр, антивирус и\или файрволл, перенастройте параметры безопасности для Raidcall (нужно добавить его в исключения)
            Последний раз редактировалось Dennissssssss; Недель назад: 4.

Комментарий

Обработка...
            X