Объявление

Свернуть

Прочитайте FAQ

Перед тем, как создавать новую тему, прочитайте тему "Ответы на часто задаваемые вопросы (Русский)"
Показать больше
Показать меньше

RaidCall и User Account Control (UAC)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RaidCall и User Account Control (UAC)

Никто не знает, зачем такой VoIP программе, как RaidCall требовать при каждом запуске права администратора? Что на самом делает программа? Зачем ей полный доступ к нашим компьютерам? И почему разработчики в течение уже нескольких лет игнорируют моё требование ужаться в правах? Если этот пост удалят, а меня забаннят, то просто подумайте над этими вопросами и решите для себя, зачем вы постоянно подвергаете свою безопасность неоправданному риску.

Сообщение от Oleza Посмотреть сообщение
    Никто не знает, зачем такой VoIP программе, как RaidCall требовать при каждом запуске права администратора? Что на самом делает программа? Зачем ей полный доступ к нашим компьютерам? И почему разработчики в течение уже нескольких лет игнорируют моё требование ужаться в правах? Если этот пост удалят, а меня забаннят, то просто подумайте над этими вопросами и решите для себя, зачем вы постоянно подвергаете свою безопасность неоправданному риску.
    Этот компонент запрашивает подтверждение действий, требующих прав администратора, в целях защиты от несанкционированного использования разработанная с целью предотвращения внесения несанкционированных изменений на вашем компьютере. Если раньше запущенная администратором программа могла что-либо установить, или внеисти изменения в систему без вашего ведома, то теперь действие такой программы будет остановлено и выдан запрос пользователю на разрешение дальнейшего выполнения программы.http://forum.raidcall.com.ru/forum/%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%8F-%D0%B2-raidcall/raidcall-%D0%BD%D0%B0-android/5679-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D 1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0
    Последний раз редактировалось Dennissssssss; 01-08-2015, 06:18 PM.
    「RaidCall Forum」С уважением, администрация официального форума программы RaidCall. Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

Oleza Здравствуйте, а вы знаете, что программа, запущенная без прав администратора не может получить доступ к перезаписи даже своих файлов на системном диске (обычно C)
      Вот и подумайте, если у вас не будут вовремя скачиваться обновления и программа не сможет создавать никаких временных файлов...

Думаю, что я ответил на ваши вопросы. Желаю приятного использования.
      С уважением, администрация официального форума программы RaidCall.
      Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

Обработка...
      X