Объявление

Свернуть

Прочитайте FAQ

Перед тем, как создавать новую тему, прочитайте тему "Ответы на часто задаваемые вопросы (Русский)"
Показать больше
Показать меньше

Error Code: 23

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Error Code: 23

Здраствуйте,

такая ошибка у меня и у моего друга уже несколько дней, как быть? запускал прогу от имени Админисратора.

Спасибо

1. Проверьте свою скорость подключения к интернету Здесь. Вполне возможно, что ваше интернет-соединение работает на медленном скорости" q5 l7 T* x% T% h% O; J0 Q% b/ t" _
    0 Y- H5 \% A! Q# V3 M
    2. Попробуйте отключить брандмауэр и / или антивирусное программное обеспечение и перенастройте параметры безопасности для разблокирования Raidcall ( добавьте RaidCall в их исключения)
    & k% l' f9 g; U# r7 o
    3. Еще одной причиной проблемы с тайм-аутом соединения, возможно, вызвано NVIDIA firewall Network Access Manager.

Вы можете удалить NVIDIA firewall Network Access Manager с компьютера, выполнив следующие несколько, простые шаги:
    Панель управления → Программы и компонентыи → NVIDIA ForceWare Network Access менеджер → Uninstall: J) E& z+ k7 o# p! @
    0 o: r. Z0 B: N# f: _

4. Возможно закрыты порты программы на модеме/роутере (если таковое присутствовало то перезагрузите модем/роутер)
    , G9 g- Z6 |; i G u7 G
    5. Блокировка портов самим интернет провайдером. А ТАКЖЕ ВОЗМОЖНО ВЫ ЗАБАНЕНЫ В ПРОГРАММЕ
    raidcall
    「RaidCall Forum」С уважением, администрация официального форума программы RaidCall. Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

1. Ссылку на картинку прикрепил
      2. Без изменений (раньше и без этого всегда работало всё нормально)
      3. Не стоит подобный софт
      4. В настройках рутера нечего не менял, ни я, ни мой друг
      5. Исключенно
      Последний раз редактировалось rus4u; 12-11-2015, 11:18 PM.

Комментарий

http://www.speedtest.net/result/4827887319.png

Комментарий

А вы пробовали создать еще одну (учётную запись) Аккаунт и попробовать зайти в рк если с другой учетки вы зайдете то тогда та учетка была забанена в raidcall хотя по вашему скрину видно что у вас ваше интернет-соединение работает на медленном скорости это и является причиной данной ошибки.
          Последний раз редактировалось Dennissssssss; 13-11-2015, 02:22 AM.
          「RaidCall Forum」С уважением, администрация официального форума программы RaidCall. Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

Сообщение от Dennissssssss Посмотреть сообщение
            А вы пробовали создать еще одну (учётную запись) Аккаунт и попробовать зайти в рк если с другой учетки вы зайдете то тогда та учетка была забанена в raidcall хотя по вашему скрину видно что у вас ваше интернет-соединение работает на медленном скорости это и является причиной данной ошибки.
            создал другую учётку и такая же ошибка..... 25 мб/с это что медленная скорость?

Комментарий

Проблема интернет-соединения.
              Обращайтесь к своему провайдеру!

Комментарий

Сообщение от Dennissssssss Посмотреть сообщение
                Проблема интернет-соединения.
                Обращайтесь к своему провайдеру!
                никаких проблем с Интернет соединением у меня нет, иначе тут писать бы я не смог, логично?
                Играю в WOT и CS: GO онлайн и как не странно, там тоже всё в порядке

Комментарий

так же нормально работают такие проблемы как Skype, Lync и Viber

Комментарий

rus4u, похоже, что вы были забанены в программе RaidCall.
                    С уважением, администрация официального форума программы RaidCall.
                    Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

Сообщение от Found Посмотреть сообщение
                      rus4u, похоже, что вы были забанены в программе RaidCall.
                      Это исключенно! Пробывал использовать другой аккаунт, да и за что меня банить, если я использую РейдКалл только, чтобы поговорить с другом во время игры в Танки раз в пол года.
                      Та же история и с моим другом

Комментарий

rus4u, почему же исключено? Возможен бан компьютеру, что чаще всего и бывает. Вы можете написать вашу учетную запись (основную), с которой не можете зайти?
                        С уважением, администрация официального форума программы RaidCall.
                        Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

Сообщение от Found Посмотреть сообщение
                          rus4u, почему же исключено? Возможен бан компьютеру, что чаще всего и бывает. Вы можете написать вашу учетную запись (основную), с которой не можете зайти?
                          ну как почему? а за что меня банить? за просто так?
                          учётка: rus4u

Комментарий

Сообщение от rus4u Посмотреть сообщение
                            ну как почему? а за что меня банить? за просто так?
                            учётка: rus4u
                            как я понял раз ответа от вас нет, то аккаунт мой не заблокирован? какие ещё идеи?

Комментарий

Кстате попробывал использовать RaidCall с отключённым антивирусом и firewall на работе и выдаёт такую же ошибку.
                              Скорость: http://www.speedtest.net/result/4842113524.png

тут тоже проблема в интернет провайдере?

Комментарий

Обработка...
                              X