Объявление

Свернуть

Прочитайте FAQ

Перед тем, как создавать новую тему, прочитайте тему "Ответы на часто задаваемые вопросы (Русский)"
Показать больше
Показать меньше

Не заходит в группу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не заходит в группу

Вчера создал группу, не могу в нее зайти. Пишет - Извините, такой группы не существует. Пожалуйста, повторно введите ID.

Ведутся тех. работы в программе RaidCall, возможны сбои при входе, пробуйте несколько раз, через поиск пропишите ID группы и попробуйте зайти.

Комментарий

Сообщение от CheZaKolpak Посмотреть сообщение
      Ведутся тех. работы в программе RaidCall, возможны сбои при входе, пробуйте несколько раз, через поиск пропишите ID группы и попробуйте зайти.
      Пробовал.

Удалять полностью тоже пробовал, не помогает.
      Когда примерно кончатся тех. работы?

Комментарий

Уважаемые пользователи программы RaidCall.
        У нас на серверах проводятся технические работы, по этому могут возникать ошибки со входом в группу (Учетная запись RaidCall не найдена) или отсутствие групп. В скором времени все будет доступно. Приносим свои извинения.
        「RaidCall Forum」С уважением, администрация официального форума программы RaidCall. Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

я тоже не могу войти в группу пишет нет такой группы id 13695229 как быть что делать
          Последний раз редактировалось swetlay; Недель назад: 4.

Комментарий

Сообщение от swetlay Посмотреть сообщение
            я тоже не могу войти в группу пишет нет такой группы id 13695229 как быть что делать
            В таких случаях обычно помогает следующий вариант:
            1-Удаляете программу через "Установка и удаление программ"
            2-Удаляете папку RaidCall на диске, где была установлена программа
            3-Очистить реестр от следов raidcall (CCleaner 'ом пробежаться например, или вручную)
            4-Удалить все из папки "RaidCall" по этому адресу : C:\Users\Имя пользователя\AppData\LocalLow\raidcall
            5-скачать свежую версию с официального сайта и установите
            6-Попробывать запускать программу от администратора P.S (Отключите брандмауэр, антивирус и\или файрволл, перенастройте параметры безопасности для Raidcall нужно добавить его в исключения)
            「RaidCall Forum」С уважением, администрация официального форума программы RaidCall. Best regards, administration of official forum program's RaidCall.

Комментарий

Обработка...
            X